Mochila extensível de RPET para portátil e suporte para trolley 15''
Código: 44678
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila extensível confecionada em resistente 600D RPET. Equipada com fecho de correr de duplo puxador, com posibilidade para ampliar a sua capacidade. O seu interior conta com compartimentos acolchoados desenhados para tablet de até 10 polegadas e portátil de até 15 polegadas. As alças de ombros são acolchoadas, ajustáveis y desmontáveis, permitindo guardá-las no bolso traseiro. A mochila inclui uma fita para a fixar às malas e uma asa superior para um fácil transporte na mão. Distintivo RPET na etiqueta. Apresentada nuna bolsa individual reciclada. O material RPET é elaborado a partir de plástico reciclado, para assim fomentar a reutilização de resíduos plásticos e ajudar à sustentabilidade do planeta.
Características
| Código do produto: | 44678 |
| Pedido mínimo: | 15 |
| Tamanho: | 55 x 42 x 33 cm |
| Peso: | 610 gr |
| Material: | Poliéster 300D RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 55 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €