Mochila extensível de couro sintético com compartimento portátil 15''
Código: 55973
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça o seu logo viajar até reuniões e feiras com uma mochila
Mochila extensível de pele sintética e poliéster 600D, pensada para o dia a dia no escritório e deslocações. Inclui fecho de correr de puxador duplo e sistema de ampliação de capacidade para se adaptar a cargas diferentes. Dispõe de dois compartimentos frontais para ordenar acessórios e compartimento interior acolchoado para portátil até 15". Conta com bolso lateral, alças acolchoadas transpiráveis e ajustáveis e manga traseira para fixar o trolley ou maleta. Opção prática para ações de marca em eventos e onboarding de colaboradores.
Características principais
- Mochila extensível com aumento de capacidade e fecho de correr duplo
- Compartimento acolchoado para portátil até 15" e bolsos
- Alças acolchoadas, respiráveis e ajustáveis para uso diário
- Manga traseira para fixação segura em trolley e malas
Características
| Código do produto: | 55973 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 38 x 26 x 13 cm |
| Peso: | 385 gr |
| Material: | PU, Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 44 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €