Mochila extensível, couro sintético, para portátil com entrada USB 15''
Código: 55965
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para a sua marca viajar com uma mochila pensada para o ritmo diário
Mochila extensível de pele sintética, pensada para o dia a dia no escritório e deslocações. Inclui fecho de correr de puxador duplo e um sistema de ampliação para ganhar capacidade quando precisar. Contém compartimento acolchoado para portátil até 15" e espaço para tablet até 10". Na frente dispõe de três bolsos e duas faixas refletoras para melhorar a visibilidade. Conta com: alças acolchoadas, transpiráveis e ajustáveis, asa superior e lateral, manga para trolley e entrada USB. Escolha prática para merchandising corporativo e eventos.
Características principais
- Mochila extensível com compartimento acolchoado para portátil 15"
- Entrada USB e manga traseira para fixação em trolley e malas
- Três bolsos frontais e faixas refletoras para visibilidade
- Alças acolchoadas ajustáveis com fivela e pega dupla
Características
| Código do produto: | 55965 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 42 x 30 x 18 cm |
| Peso: | 850 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 54 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €