Mochila de acabamento cinza e preto, acolchoada PC de 15,6''
Código: 40038
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila definitiva para profissionais em movimento
Mochila para portátil de 15,6 polegadas fabricada em materiais resistentes, ideal para o ambiente empresarial. Conta com um compartimento acolchoado que protege o portátil, garantindo a sua segurança durante o transporte. As alças acolchoadas e ajustáveis garantem conforto no uso diário, enquanto o compartimento principal com fecho de correr e fecho superior oferece fácil acesso aos objetos pessoais. Duas pegas de transporte proporcionam versatilidade, e o bolso frontal com fecho de correr é perfeito para guardar artigos de acesso rápido. Com uma capacidade de 12L, é espaçosa e prática. Sem embalagem individual, é uma opção sustentável. Ideal para empresas que procuram uma solução prática para o transporte de equipamentos e documentos.
Características principais
- Mochila para portátil de 15,6'' com compartimento acolchoado
- Alças acolchoadas e ajustáveis, fecho superior com fecho de correr
- Duas pegas de transporte, bolso frontal com fecho de correr
Características
| Código do produto: | 40038 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 25 x 43 x 14 cm |
| Peso: | 350 gr |
| Material: | Poliéster / Poliéster 300D |
| Capacidade: | 12 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 39 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.079 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €