Mochila reciclada impermeável, costas acolchoadas PC 15''
Código: 43547
Uma das mochilas da coleção mais confortáveis para levar graças às costas acolchoadas e correia frontal para ajuste das alças no peito.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Bordado (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para PC impermeável, feita de materiais reciclados, incluindo os fechos de correr. Compartimento acolchoado para PC de 15”. Tem uma abertura lateral, bolsos de rede, bolso frontal com fecho de correr e rebordos refletores. Capacidade: 21 litros. Sem PVC.
Características
| Código do produto: | 43547 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 28.5 x 48 x 16 cm |
| Peso: | 450 gr |
| Material: | 600D Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 21 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 15 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 49 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.086 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €