Mochila impermeável e repelente a líquidos para portátil 15''
Código: 56183
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Quando precisa de uma mochila para a sua equipa com logótipo incluído
Mochila de plástico reciclado com tecido 300D e revestimento em plástico que ajuda a repelir líquidos. Incorpora fechos impermeáveis e um compartimento principal com fecho duplo para organizar o dia a dia. Inclui bolso interior para portátil até 15'' e dois bolsos extra para acessórios, além de um bolso exterior amplo com fecho hermético. Acrescenta laterais para garrafas, costas e alças acolchoadas, fita refletora e banda para trolley. Útil para ações de marca em feiras, onboarding ou viagens empresariais.
Características principais
- Mochila impermeável com fechos herméticos e refletora
- Compartimento para portátil até 15'' e bolsos organizadores
- Bolso exterior amplo e duas laterais para garrafas
- Costas e alças acolchoadas com banda para trolley
Características
| Código do produto: | 56183 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 29 x 42 x 13 cm |
| Peso: | 435 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 46 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.058 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €