Mochila corporativa de plástico reciclado portátil de 15''
Código: 40021
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila em resistente 600D RPET. Com fecho de correr com duplo puxador e bolso frontal. Interior com bolsos acolchoados para tablet de até 10 e portátil de até 15, com estação de carregamento USB (cabo incluído, bateria auxiliar não incluída). Esquinas reforçadas. Alça de transporte, costas e alças de ombro acolchoadas. Alças ajustáveis. Acessórios em preto. Distintivo RPET em etiqueta.
Características
| Código do produto: | 40021 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 29 x 43 x 13 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Material: | Poliéster RPET 600D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 420 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 48 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €