Mochila leve de nylon para portátil com bolso antirroubo 16''
Código: 54149
Otimize o seu dia com esta mochila de design simples de nylon que inclui um compartimento para portátil e bolso antirroubo. Ofereça-a aos seus colaboradores!
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila leve de nylon de 10 L. Apresenta um design simples e funcional, inclui um compartimento para portátil, bolsos exteriores e um prático bolso antirroubo.
Características
| Código do produto: | 54149 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 14 x 43 cm |
| Peso: | 509 gr |
| Material: | Nylon |
| Capacidade: | 10 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 5 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 68 x 47 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €