Mochila de nylon reciclado 420D com bolso para portátil 15''
Código: 55903
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a marca mover-se com esta mochila pensada para equipas
Mochila de nylon reciclado 420D pensada para o dia a dia em locais de trabalho e em movimento. Dispõe de compartimento principal com fecho de correr e puxador duplo, além de dois bolsos frontais também com fecho de correr para organizar acessórios. Inclui bolsos laterais de malha e correias com fivela ajustáveis para melhorar a fixação. Contém bolso para portátil até 15". Costas e alças acolchoadas ajustáveis com fecho no peito para um transporte mais estável. Útil para eventos, equipas comerciais e onboarding.
Características principais
- Mochila com compartimento para portátil até 15"
- Fecho de correr com puxador duplo e dois bolsos frontais
- Bolsos laterais de rede e correias ajustáveis com fivela
- Costas e alças acolchoadas com fecho no peito
Características
| Código do produto: | 55903 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 35 x 55 x 14 cm |
| Peso: | 730 gr |
| Material: | Nylon reciclado 420D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 45 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €