Mochila para portátil de poliéster rPET com bolso e acolchoada 15''
Código: 42926
Elegante mochila corporativa para portátil, com bolso dianteiro. Uma opção ideal para entregar num welcome pack aos novos membros da sua equipa.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para computador de 15'' em poliéster 300D RPET. Tem 2 compartimentos grandes com fecho, bolsos frontais com fecho duplo e bolso lateral em rede. Alças acolchoadas nas costas e nos ombros.
Características
| Código do produto: | 42926 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 32 x 21.5 x 43 cm |
| Peso: | 500 gr |
| Material: | rPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 40 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.072 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €