Mochila para congressos, multibolsos com acolchoado de rPET
Código: 41868
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila perfeita para ir a eventos corporativos
Mochila de poliéster rPET para congressos ou para levar para o trabalho. Tem acolchoamento interior e exterior, protegendo assim melhor o computador e outros objetos que a pessoa queira levar. Além disso, conta com acabamento impermeável, perfeito caso a chuva o surpreenda. Além disso, é um acessório pensado para profissionais que viajam, já que tem uma banda para a prender a um trolley. E, para terminar, na parte lateral dispõe de uma saída USB, para ter sempre carregado e pronto qualquer dispositivo.
Características principais
- Mochila de poliéster rPET com múltiplos bolsos
- Acabamento impermeável, acolchoado interior e exterior
- Com fita para prendê-la a trolleys
- Com saída USB
Porque é ideal?
- Por ser repelente à água e pelo seu acolchoado, é bastante recomendada para ter protegidos os equipamentos.
- Pensada para viagens curtas de negócios, como pode ser um congresso.
Características
| Código do produto: | 41868 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 44 x 30 x 47 cm |
| Peso: | 746 gr |
| Material: | Poliéster 300D / 50% RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 5 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 35 x 53 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.95 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €