Mochila para portátil com fecho roll-top em poliéster rPET 15''
Código: 42927
Original mochila para portátil com logotipo. Conta com design único, dobrável na parte superior e compartimento para garrafa de água na lateral.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência Refletiva (Na frente)
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil 15'' com tampa de enrolar em poliéster RPET 300D. Grande bolso frontal com fecho, bolso lateral oculto com um mosquetão no interior (utilização do mosquetão não é profissional).
Características
| Código do produto: | 42927 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 26.5 x 13.5 x 45.5 cm |
| Peso: | 450 gr |
| Material: | rPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 45 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €