Mochila para PC de RPET resistente à água com refletor 16''
Código: 48981
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para notebook em 600D rPET de alta densidade com acabamento resistente à água e forro em 210D rPET. Possui um compartimento principal com diversos bolsos e 2 divisórias almofadadas para computador portátil até 16" e tablet até 10.1". Bolso frontal com fecho e divisórias interiores. Bolso lateral ideal para transportar a sua garrafa. A parte posterior tem um acolchoamento extra e incorpora uma alça para trolley em caso de necessidade. Faixa refletora na parte da frente da mochila. Capacidade até 19 L.
Características
| Código do produto: | 48981 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 30 x 46 x 16 cm |
| Peso: | 667 gr |
| Material: | Poliéster reciclado de alta densidade 600D |
| Capacidade: | 19 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 52 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.115 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €