Mochila para PC com bolsa térmica e cabo de carregamento 15,6''
Código: 47809
Mochila para portátil com bolsa térmica. Com fechos resistentes à água e versatilidade para qualquer viagem de trabalho, é um dos nossos modelos mais práticos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil com bolsa térmica, esta é a escolha acertada para todos aqueles que que transportam o almoço/ lanche diariamente para o escritório. Graças à sua versatilidade esta mochila vai ser a sua companhia nas deslocações de trabalho independentemente do transporte escolhido porque tem fechos resistentes à água
Características
| Código do produto: | 47809 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 47 x 31 x 14 cm |
| Peso: | 975 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 99 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 68.5 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.154 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €