Mochila de pele de PU com bolsos frontais e laterias de rede 15,6''
Código: 54437
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de PU macio para portátil com dois bolsos dianteiros, desenhada para o quotidiano ou viagens. Feita de Soft PU, combina funcionalidade, estilo e segurança. Dispõe de compartimento principal com separador acolchoado para portáteis até 15,6", dois bolsos frontais salientes, um bolso antirroubo, dois bolsos laterais de rede para fácil acesso a acessórios como guarda-chuva ou garrafa e manga para fixação a trolleys. Disponível em verde-oliva e azul-marinho, proporciona a combinação perfeita de estilo, conforto e praticidade.
Características
| Código do produto: | 54437 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 40 x 28 x 11 cm |
| Peso: | 380 gr |
| Material: | Poliuretano (PU) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 42029211 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 59 x 44 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.091 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €