Mochila em pele sintética com design moderno e fecho seguro 15''
Código: 53893
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- 2 Cores (No bolso)

- 3 Cores (No bolso)

- 4 Cores (No bolso)

- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila elegante fabricada com pele sintética reciclada e detalhes em PU. Inclui fivela e fecho magnético para um fecho suave e seguro, bolso exterior prático e base reforçada. A ampla abertura facilita o acesso ao interior, que conta com compartimento para portátil e bolso pequeno com fecho para organizar pertences. Certificada por RCS (Recycled Claim Standard), que garante a rastreabilidade dos materiais reciclados em toda a cadeia de fornecimento. Contém 44 % de poliéster reciclado e 5 % de PU reciclado, segundo o peso total do produto.
Características
| Código do produto: | 53893 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 43.5 x 12.5 x 51 cm |
| Peso: | 927 gr |
| Material: | Poliéster, Poliuretano (PU) |
| Capacidade: | 23 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 40 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.074 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €