Mochila com logo de poliéster com base colorida para portátil de 13''
Código: 47839
Mochila para portátil de design moderno. Com barra colorida e bolso frontal, é ideal para transportar o PC. Faça com que a sua equipa viaje com estilo.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil. Uma mochila de ar moderno, com uma barra colorida no fundo, e um bolso frontal. No interior tem uma bolsa apropriada para guardar o seu portátil. Personalize esta mochila e associe-se à moda e ao conforto.
Características
| Código do produto: | 47839 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 39 x 27 x 14 cm |
| Peso: | 312 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 30 x 42 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.038 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €