Mochila de poliéster 300D para PC com correia para trolley 15,6''
Código: 42427
Mochila de poliéster 300D para PC com correia para trolley. Transporte eficiente e design duradouro, perfeito para sobressair entre as empresas contemporâneas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado 3D (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil em 300D com 1 compartimento principal com 2 bolsos forrados para portátil até 15,6" e tablet até 10,5" e diversos bolsos interiores.
Características
| Código do produto: | 42427 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 32 x 41 x 12 cm |
| Peso: | 445 gr |
| Material: | 300D Poliéster |
| Capacidade: | 14 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 62 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.117 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €