Mochila de poliéster com fecho impermeável e porta USB 15,6''
Código: 47804
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila moderna de aspeto requintado e qualidade. Está perante uma mochila antirroubo, com detalhes refletores e um fecho à prova de água, uma saída USB, um tecido macio e costas almofadadas com bolso secreto e fita para trolley. No seu interior um cabo para ligar a sua Powerbank e usá-lo enquanto está guardado. Ainda dentro da mochila, uma bolsa para o computador portátil , outra para o tablet e variados bolsos. Não ofereça um brinde qualquer, ofereça o conforto, versatilidade e segurança.
Características
| Código do produto: | 47804 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 49 x 29 x 14 cm |
| Peso: | 660 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 69 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.134 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €