Mochila de poliéster para portátil com vários bolsos 17''
Código: 56045
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila que o seu logo agradece em eventos e no dia a dia
Mochila de poliéster resistente 600D com design pensado para o dia a dia e deslocações. Parte frontal com vários bolsos para organizar acessórios, mais suportes elásticos e velcro para levar elementos à mão. Compartimento principal com fecho de correr de puxador duplo e espaço para portátil de 17". Inclui pega, costas e alças acolchoadas e ajustáveis, manga para trolley e bolsos laterais de rede. Opção prática para ações de marca em feiras, formações ou uso no escritório.
Características principais
- Mochila de poliéster 600D com organização frontal avançada
- Compartimento com fecho de correr duplo para portátil de 17"
- Costas e alças acolchoadas, ajustáveis e confortáveis
- Manga para trolley e bolsos laterais de rede
Características
| Código do produto: | 56045 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 30 x 48 x 24 cm |
| Peso: | 540 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 360 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 34 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €