Mochila de poliéster reciclado 600D Case Logic Invigo para PC 15,6''
Código: 49106
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (até 12cm2) (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A mochila para portátil de 15,6" "Case Logic Invigo" é uma mochila simples e refinada feita de materiais reciclados com dois compartimentos principais e funcionalidades organizacionais cuidadosas. É feita com um exterior de poliéster 600D 100 % reciclado e um forro interior de poliéster 150D. O compartimento acolchoado para portáteis protege um portátil de 15,6'' e a capa para tablets pode acomodar um tablet de 12,9''. Dentro da mochila há bolsos para guardar pequenos acessórios e um bolso de malha com fecho de correr que oferece armazenamento seguro adicional para pequenos itens, como chaves. No exterior da mochila há um bolso de segurança oculto no painel traseiro que mantém itens vitais como passaporte ou carteira escondidos, mas sempre à mão. O bolso frontal permite armazenamento rápido de itens quando está em movimento e os 2 bolsos laterais são adequados para garrafas de água ou guarda-chuvas. A mochila também possui uma alça de passagem para prender a mochila à bagagem com rodas para viajar sem esforço.
Características
| Código do produto: | 49106 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30.5 x 46 x 19 cm |
| Peso: | 700 gr |
| Material: | 600D Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 25 L |
| País de origem: | Camboja |
| Marca: | Case Logic® |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 49 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.032 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3 kg |
| Quantidade por caixa: | 3 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €