Mochila de poliéster reciclado com compartimento para portátil 15''
Código: 49981
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Bordado (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A mochila é feita de poliéster reciclado certificado GRS e forro rPET e tem um compartimento para computador portátil de 15 polegadas com um bolso acolchoado adicional para tablet e bolsos de organização no interior. Também tem vários bolsos na parte exterior, alças de ombro acolchoadas e ajustáveis e uma tira para trolley na traseira. Resistência até 10 kg.
Características
| Código do produto: | 49981 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 33.5 x 45 x 10 cm |
| Peso: | 550 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 15 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 15 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 39 x 51 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.082 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €