Mochila de poliéster reciclado para PC com fechos impermeáveis 15,6''
Código: 45583
Uma mochila com logo para que a sua equipa leve o portátil com segurança. Inclui 2 bolsos espaçosos, zíperes impermeáveis e uma correia adaptável para trolley.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Bordado (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A nossa mochila de 20L é um design cuidadosamente trabalhado em poliéster 600D reciclado. As características incluem 2 bolsos espaçosos, fechos de correr impermeáveis, uma faixa para trolley e um compartimento almofadado para um portátil de 15.6". Completa com uma bolsa individual de algodão reciclado.
Características
| Código do produto: | 45583 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 28 x 45 x 15 cm |
| Peso: | 792 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de algodão. |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 64 x 56 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.161 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €