Mochila porta-documento com bolso para portátil de 15''
Código: 40026
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila porta-documentos versátil para o profissional moderno
Mochila porta-documentos fabricada em resistente poliéster 300D com elegantes detalhes em pele sintética. O seu design urbano inclui um compartimento principal com fecho de correr de dupla abertura, ideal para manter a segurança dos seus documentos. Incorpora um bolso acolchoado para portáteis de até 15 polegadas, assegurando a proteção dos seus dispositivos. As alças dos ombros e as costas são acolchoadas e ajustáveis, proporcionando conforto durante a sua utilização. Além disso, conta com um acessório para fixação em trolleys e um bolso para ocultar as alças quando é utilizada como porta-documentos. Perfeita para empresas que procuram uma solução prática para as suas equipas de vendas ou para eventos corporativos.
Características principais
- Mochila porta-documentos com detalhes em pele sintética
- Compartimento principal com fecho de correr de duplo cursor
- Bolso acolchoado para portátil de até 15 polegadas
- Alças de ombro e costas acolchoadas, ajuste regulável
Características
| Código do produto: | 40026 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 32 x 41 x 12.5 cm |
| Peso: | 778 gr |
| Material: | Couro sintético / Poliéster 300D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 140 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 44 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €