Mochila para portátil resistente de poliéster reciclado 17''
Código: 49155
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- Bordado (até 36cm2) (No bolso)
- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil, expansível e resistente, com certificação GRS, é a melhor escolha para profissionais que precisam constantemente de conciliar viagens e trabalho. A mochila tem uma capacidade expandida equivalente a um trolley de mão e é feita de RPET repelente de água, juntamente com elementos de PU premium e forro de RPET. Possui um compartimento para portátil de 17" e uma capa para tablet, um compartimento expansível estilo trolley para guardar roupa, um grande bolso integrado à prova de fugas para produtos de higiene pessoal e um espaçoso compartimento frontal com vários bolsos de organização interiores e exteriores. Construído com alças acolchoadas e ajustáveis, bolso para cartões integrado na manga, presilha para óculos de sol, forro moldado em malha de ar e alça acolchoada, garantindo máximo conforto e conveniência no transporte. Capacidade volumétrica: 35 litros. Sem PVC.
Características
| Código do produto: | 49155 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31 x 48 x 15 cm |
| Peso: | 1350 gr |
| Material: | Poliéster reciclado com certificado GRS |
| Capacidade: | 35 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 4 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 67 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.117 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 4 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €