Mochila RPET com compartimento acolchoado para tablet 10,1'' e PC 15,6''
Código: 43774
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila versátil para portátil com amplo espaço e conforto para as suas viagens
Mochila para portátil fabricada em 300D PET e 210D PET, ambos 100% reciclados (rPET). Oferece um compartimento principal acolchoado com um divisor para portáteis até 15,6 polegadas e tablets até 10,1 polegadas. Inclui dois bolsos frontais com fecho e dois bolsos laterais em rede, proporcionando um armazenamento versátil. As costas e as alças são acolchoadas e ajustáveis para maior conforto. Além disso, conta com uma cinta traseira para trolley, facilitando a sua utilização em viagens. Com uma capacidade de até 18 litros, é ideal para viagens de trabalho ou lazer. Perfeita para empresas que procuram soluções sustentáveis e práticas para os seus colaboradores.
Características principais
- Mochila para computador portátil em PET reciclado com acolchoamento protetor
- Compartimento principal para computador portátil até 15,6'' e tablet de 10,1''
- Dois bolsos frontais com fecho e dois laterais em rede
- Costas e alças acolchoadas, ajustáveis, com cinta para trolley
Características
| Código do produto: | 43774 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 30 x 45 x 14 cm |
| Peso: | 405 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) 300D / PET reciclado (RPET) 210D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 48 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.078 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €