Clássica mochila para portátil de algodão com bolsos nas laterais 15''
Código: 50802
Mochila de algodão resistente e espaçosa. Com este prático acessório ecológico e reutilizável, poderá dar visibilidade à sua marca em qualquer lugar.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila feita de algodão 350 g/m2.
Características
| Código do produto: | 50802 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 35 x 14 x 43 cm |
| Peso: | 750 gr |
| Material: | Algodăo / Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 5 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 34 x 74 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.12 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €