Mochila para portátil com bolsos dianteiros e laterais 15''
Código: 49861
Proteja o seu portátil com esta mochila acolchoada. Compartimentos laterais e bolso frontal. Personalize-a para realçar a sua marca no ambiente empresarial.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil de 15 polegadas de poliéster rPET 600D com compartimento acolchoado para portátil no interior, bolsos de rede em ambos os lados e bolso frontal com fecho de correr.
Características
| Código do produto: | 49861 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 32 x 15 x 42 cm |
| Peso: | 250 gr |
| Material: | rPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 35 x 55 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.087 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €