Mochila de alta qualidade de lona para portátil de 15,6''
Código: 39831
Esgotado
Estas mochilas publicitárias de lona, com fivelas de couro sintético, têm um design muito urbano, sendo adequadas para usar no dia a dia ou para viajar.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil de lona sem PVC. Ideal para transportar computadores de até 15,6" no compartimento acolchoado. A parte superior inclui fechos magnéticos em imitação de pele.
Características
| Código do produto: | 39831 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 44 x 32 x 16 cm |
| Peso: | 850 gr |
| Material: | Tela / Couro PU (sintético) |
| Capacidade: | 19 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 144 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 40 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.086 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €