Mochilas para portátil personalizadas com cinta para trolley
Código: 41922
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Uma mochila para o escritório e viagens de negócios
Procura equipar os seus trabalhadores com uma mochila prática que os transformará nos próprios embaixadores da marca? Opte por esta mochila de poliéster rPET, que dispõe de acolchoamento interior e traseiro adequado para computadores portáteis de até 15 polegadas. Também tem fita traseira para trolleys e 2 compartimentos frontais, permitindo assim que a levem a qualquer viagem curta que façam por negócios. Está disponível em várias cores formais e poderá imprimir ou bordar o seu logótipo na parte frontal.
Características principais
- Mochila de poliéster rPET
- Acolchoado interior e traseiro
- Para PC de até 15''
- Com fita para trolleys
- Dois bolsos frontais
- Cor elegante
Porque é ideal?
- Um modelo destacado pela sua relação qualidade-preço.
- Aproveite a personalização a cores para captar todas as atenções.
Características
| Código do produto: | 41922 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 28 x 9 x 40 cm |
| Peso: | 522 gr |
| Material: | Poliéster 300D RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 38 x 69 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.13 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.85 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €