Mochila para portátil de PU macio com bolso frontal 15''
Código: 50589
Para viagens de empresa de curta duração, recomendamos-lhe estas mochilas para portátil personalizadas, as quais têm correia para ajustar ao trolley.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila feita de PU macio. Com bolso principal de fecho de correr com puxador duplo. Interior acolchoado para portátil até 15 polegadas. Inclui bolso frontal com fecho de correr. Costas e alças acolchoadas com tecido transpirável e ajustáveis. Inclui tira de transporte para ajuste em trolley ou maleta, ideal para viagens.
Características
| Código do produto: | 50589 |
| Pedido mínimo: | 15 |
| Tamanho: | 29 x 39 x 3.5 cm |
| Peso: | 310 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 59 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €