Elegante mochila acolchoada para computador de 15,6''
Código: 32192
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila acolchoada para o portátil da sua equipa
Mochila para portátil de 15,6'' feita em poliéster 600D de alta densidade. Resistente, moderna e pensada para levar para o trabalho todos os dias. O compartimento principal conta com separação almofadada que protege o seu computador. Interior forrado e almofadado. Dois bolsos frontais para ter à mão os seus acessórios. Parte traseira e alças almofadadas para transportá-la com maior comodidade. Capacidade de 10 litros. Grande superfície para imprimir o logótipo a cores e destacar a sua marca. Sem embalagem individual. Tudo isso tornou-a num produto muito popular entre os nossos clientes. Quer a sua encomenda em menos dias?
Características principais
- Mochila de poliéster para computador de 15,6''
- Interior acolchoado para levar o equipamento de forma segura
- Alças acolchoadas
Porque é ideal?
- No interior, o portátil fica protegido contra impactos.
- A marcação a cores permitirá uma melhor integração com a imagem da sua empresa.
Características
| Código do produto: | 32192 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 29.5 x 39 x 10 cm |
| Peso: | 434 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| Capacidade: | 10 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2018 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 46 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.076 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €