Mochila impermeável publicitária para portátil acolchoada 17''
Código: 32176
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ofereça qualidade quando escolher a sua mochila para portátil
Mochila para computador Nylon2Tone impermeável, um dos nossos modelos mais completos ao contar com 2 compartimentos principais. O compartimento posterior está forrado, com divisão acolchoada para PC de até 17'' (28,5 cm de altura e 29 cm de largura). Dispõe de 2 bolsos frontais e 2 laterais. A parte posterior e as alças estão acolchoadas, com sistema de apoio para as costas. Sem dúvida, é uma das mochilas recomendadas para que os trabalhadores levem para o trabalho e tenham tudo perfeitamente organizado. Por tudo isso, é um dos nossos best-sellers.
Características principais
- Mochila de nylon impermeável
- Grande variedade de compartimentos
- Acolchoado na parte traseira
- Alças acolchoadas
- Para portátil de até 17'' Capacidade de 20L Alta qualidade
- Aspeto formal
- Uma das mais vendidas
Porque é ideal?
- Uma mochila de qualidade e muito prática pelos bolsos que tem.
- Com vários acolchoados que a tornam num sinónimo de conforto.
Características
| Código do produto: | 32176 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 31 x 47 x 20 cm |
| Peso: | 989 gr |
| Material: | Nylon 2Tone impermeável |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 61 x 52 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.117 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €