Mochila para portátil de jacquard e PU com tira para trolley 15,6''
Código: 51236
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta mochila é feita de luxuosos materiais jacquard e PU 600D. Apresenta um compartimento frontal oculto com fecho de correr, pega superior, alças acolchoadas e ajustáveis e um bolso de segurança no painel traseiro para artigos de valor. Inclui uma tira para a fixar à pega de um trolley, um respaldo acolchoado para maior conforto e acesso duplo para o portátil através da abertura principal ou de uma abertura oculta no painel traseiro. No interior encontrará um bolso de malha, um compartimento acolchoado para o portátil e um compartimento acolchoado para o tablet, tudo forrado com tecido 210D.
Características
| Código do produto: | 51236 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 28 x 13 x 43 cm |
| Peso: | 470 gr |
| Material: | Poliéster |
| Capacidade: | 12 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 160 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 36 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.086 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €