Mochila para portátil de poliéster com 2 bolsos frontais de 15''
Código: 39932
Mochila de poliéster com fecho de correr. Inclui compartimento acolchoado para portátil de até 15 polegadas, com alças acolchoadas e bolsos frontais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de poliéster 600D resistente com fecho e bolsos frontais. Em cores sóbrias, com costas e alças acolchoadas, compartimento acolchoado interior para portáteis até 15 polegadas e alças com tiras de fácil abertura.
Características
| Código do produto: | 39932 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 32 x 44 x 18 cm |
| Peso: | 480 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Dezembro 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 47 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €