Mochila para portátil de poliéster expansível com fecho enrolável 17''
Código: 54390
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- Bordado (No bolso)
- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil de 17'' Case Logic Variate que combina elegância e versatilidade, perfeita para o trabalho, viagens e dia a dia. A parte superior enrolável aumenta a capacidade de 28 L para 33 L, proporcionando armazenamento flexível com aspecto moderno. Feita 85% de materiais reciclados em peso (exterior, forro e rede 100% poliéster reciclado) e acabamento com revestimento repelente à água sem PFAS. Dispõe de compartimento específico para portátil até 17'', além de espaço para tablet, teclado, rato e acessórios. Inclui uma bolsa organizadora extraível para artigos pequenos. No exterior, dois bolsos laterais extensíveis permitem acondicionar garrafas ou guarda-chuvas. O painel traseiro transpirável e acolchoado, além das alças ergonómicas e da manga para trolley, proporcionam conforto em qualquer deslocação.
Características
| Código do produto: | 54390 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31.5 x 52 x 25 cm |
| Peso: | 1600 gr |
| Material: | Poliéster |
| Capacidade: | 28 L |
| País de origem: | Camboja |
| Marca: | Case Logic® |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 40 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.038 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3 kg |
| Quantidade por caixa: | 2 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €