Mochila para portátil de poliéster reciclado com bolso para PC 15''
Código: 49983
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- Bordado (No bolso)
- Bordado (Na frente)
- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A mochila é feita de tecido reciclado, macio e resistente a vincos com certificação GRS e forro rPET de qualidade. A mochila contém um compartimento para portátil de 15 polegadas, um compartimento organizador, bolsos frontais com fechos de correr, bolsos laterais de malha elástica e uma parte traseira de malha respirável com uma tira de fita para trolley. Alças de ombro ajustáveis para maior conforto ao usar. Capacidade volumétrica: 20 L. Resistência até 10 kg. Sem PVC.
Características
| Código do produto: | 49983 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 45 x 16 cm |
| Peso: | 380 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 50 x 57 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.114 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €