Mochila para portátil de PU com pega de transporte dupla 15''
Código: 49369
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila feita de PU durável. Equipada com um compartimento principal e dois bolsos frontais para acesso rápido. Fechos de correr invisíveis. Inclui dois bolsos laterais e pegas duplas de transporte, reforçadas na parte superior com uma alça de união para transporte fácil. Equipada com um bolso interior acolchoado para portáteis até 15 polegadas e um bolso para tablet até 10 polegadas. Alças de ombro e costas acolchoadas, respiráveis e ajustáveis.
Características
| Código do produto: | 49369 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 29 x 40 x 11 cm |
| Peso: | 345 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 46 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €