Mochila para portátil em RPET com bolsos e asa almofadada 15''
Código: 53802
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para computador fabricada com tecido reciclado e alças a partir de garrafas de plástico. Dispõe de bolso superior duplo com fecho de correr para acessórios, bolso frontal com fecho e clip para porta-chaves, e dois bolsos laterais para garrafas de água com alças de compressão. O compartimento traseiro almofadado com fecho duplo permite transportar um portátil até 15''. O compartimento principal com fecho inclui bolsos interiores para organização. Incorpora asa de mão superior, painel traseiro almofadado e alças de ombro almofadadas e ajustáveis.
Características
| Código do produto: | 53802 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29.2 x 12.7 x 45.7 cm |
| Peso: | 700 gr |
| Material: | Poliéster reciclado (Poliéster reciclado (RPET)) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | A granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 37.5 x 39.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €