Mochila para portátil de RPET com bolsos laterais 15''
Código: 47248
Mochila para computador corporativa feita com materiais reciclados e que inclui bolsos úteis laterais para levar, além do computador, pequenos objetos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila ecológica para portátil. Fabricada com materiais RPET reciclados, é sustentável e elegante.
Características
| Código do produto: | 47248 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 45 x 15.5 x 50 cm |
| Peso: | 685 gr |
| Material: | RPET |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 160 |
| Embalagem intermédia: | 20 |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 44 x 60 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.14 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €