Mochila com compartimento para PC e malha transpirável
Código: 41921
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila promocional que se destaca pela sua qualidade e comodidade
Mochila fabricada em RPET, ideal para transmitir uma imagem de qualidade e elegância. Concebida com costas e alças acolchoadas, incorpora malha respirável para maior conforto durante a sua utilização. Inclui um compartimento acolchoado para portátil até 15 polegadas, assegurando a proteção de dispositivos eletrónicos. Além disso, conta com bolsos laterais em malha e quatro compartimentos adicionais, oferecendo um espaço organizado para diversos artigos. A sua fabrico com materiais reciclados sublinha o compromisso com a sustentabilidade. Perfeita para empresas que procuram uma solução prática e elegante para as suas necessidades de transporte diário ou como parte de uma estratégia de marketing ecológica.
Características principais
- Mochila de RPET com design elegante e sustentável
- Costas e alças acolchoadas com malha respirável
- Compartimento acolchoado para computador de 15 polegadas, 4 compartimentos e redes laterais
Características
| Código do produto: | 41921 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 32 x 16 x 44 cm |
| Peso: | 798 gr |
| Material: | RPET, Poliéster 420D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 5 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 37 x 58 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €