Mochila-trolley de poliéster para portátil de 15'' com USB
Código: 40027
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Gravação a Laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila trolley em resistente poliéster 300D. Com conexão USB - powerbank não incluído - e bolso acolchoado interno para portátil de até 15 polegadas, compartimento para tablet de até 10 polegadas. Bolso principal com fecho duplo, bolsos laterais e frontais. Compartimento com fecho para mecanismo de trolley, alça reforçada e acessório cobre-rodas com fixação de velcro. Acolchoado traseiro e alças ajustáveis acolchoadas.
Características
| Código do produto: | 40027 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 33 x 47 x 22.5 cm |
| Peso: | 1750 gr |
| Material: | Poliéster 300D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 72 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 76 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.13 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 8 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €