Mochila em pele sintética para portátil com duplo compartimento 15''
Código: 56199
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila para levar o logótipo a feiras oupara o escritório
Mochila em pele sintética com dois compartimentos principais e fechos de correr duplos para um acesso rápido. Inclui um espaço almofadado para portátil até 15'' e um segundo compartimento extensível com bolso de ajuste elástico, pensado para transportar outros dispositivos. No exterior, incorpora dois bolsos frontais com fecho de correr e dois bolsos laterais em rede elástica para garrafas ou bidões. Alças e costas almofadadas para uma utilização confortável em deslocações. Adequada para ações de marca no escritório e em eventos.
Características principais
- Mochila em pele sintética com compartimento almofadado para portátil 15''
- Duplo compartimento com fechos de correr duplos e zona extensível
- Bolsos frontais com fecho de correr e laterais em rede elástica
- Alças e costas almofadadas para uso diário e deslocações
Características
| Código do produto: | 56199 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 27 x 38.5 x 15 cm |
| Peso: | 600 gr |
| Material: | Couro sintético (PU) |
| Capacidade: | 15 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 60 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.096 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €