Mochila de PU para portátil com vários bolsos ideal para viajar 15''
Código: 54181
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila feita de PU macio, com sistema de fecho enrolável com fecho de correr e fivela. Dispõe de um bolso frontal, um bolso traseiro com acesso lateral, ambos com fechos de correr invisíveis e dois bolsos laterais adicionais. Interior de grande capacidade com compartimento acolchoado para portátil até 15 polegadas. Fitas laterais ajustáveis que permitem compactar o volume conforme as necessidades. Alças de PU e costas acolchoadas para maior conforto. Inclui correia de peito com fivela para ajuste seguro. Inclui manga traseira para fixar o trolley ou maleta, ideal para viagens e deslocações.
Características
| Código do produto: | 54181 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 30 x 48 x 12 cm |
| Peso: | 585 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 300 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 54 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.12 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €