Mochila de PU para portátil com 2 bolsos frontais invisíveis 15''
Código: 49403
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila feita de PU macio. Com bolso principal com fecho de correr e puxador duplo. Bolso interior para portátil até 15 polegadas. Inclui dois bolsos frontais com fechos de correr invisíveis. Costas e alças de ombro acolchoadas, com tecido respirável e ajustáveis. Além disso, inclui uma alça para a fixar a um trolley ou maleta, tornando-a ideal para viagens.
Características
| Código do produto: | 49403 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | 30 x 42 x 10 cm |
| Peso: | 315 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 45 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €