Mochila reciclada para PC com bolso frontal Thule Lumion 16''
Código: 54263
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil de 16'' Thule Lumion feita de poliéster reciclado. Dispõe de bolso frontal com fecho de correr para organização, bem como um compartimento maior com fecho de correr e capa acolchoada para portátil de 16''. A pega superior permite levá-la enquanto o painel acolchoado nas costas proporciona apoio lombar. Esta mochila conta com bolso lateral para garrafa de água e alça de corrente.
Características
| Código do produto: | 54263 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 46 x 15 x 30 cm |
| Peso: | 650 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| País de origem: | Camboja |
| Marca: | Thule |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 50 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.088 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €