Mochila reciclada com bolso frontal e alça traseira de viagem 16''
Código: 53892
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Remendo de couro gravado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila prática e elegante que pode levar-se como saco tote ou como mochila. Dispõe de uma ampla abertura com fecho para guardar comodamente um portátil e outros objectos de valor. Inclui correia traseira para prender a uma mala com rodas durante as viagens, um bolso frontal amplo, um bolso interior e um porta-garrafas prático. Fabricada em poliéster reciclado com certificação RCS (Recycled Claim Standard), que garante a rastreabilidade dos materiais reciclados em toda a cadeia de fornecimento. Conteúdo reciclado: 19 % com base no peso total do produto.
Características
| Código do produto: | 53892 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 32 x 11 x 45 cm |
| Peso: | 859 gr |
| Material: | Poliéster, Poliuretano (PU) |
| Capacidade: | 18 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 57 x 38 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.104 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €