Mochila ecológica repelente à água com bolsos e fecho de correr 9''
Código: 56186
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila que transforma cada deslocação num suporte para o seu logo
Mochila em plástico reciclado tipo Ripstop, com tecido repelente à água para o uso diário em movimento. Inclui compartimento principal com fecho de correr e bolso interior com ajuste elástico para transportar dispositivos eletrónicos até 9''. Acrescenta dois bolsos frontais exteriores com fecho de correr para organizar cabos, chaves ou documentação. Na lateral, inclui um compartimento elástico para garrafas ou cantis. Alças e costas almofadadas para um transporte mais confortável. Útil para ações de RH, eventos e equipas comerciais.
Características principais
- Mochila unissexo repelente à água com tecido Ripstop resistente
- Compartimento interior elástico para dispositivos eletrónicos até 9''
- Dois bolsos frontais com fecho de correr para organização rápida
- Alças e costas almofadadas com bolso lateral elástico
Características
| Código do produto: | 56186 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 26 x 45 x 11 cm |
| Peso: | 275 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 45 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €