Mochila de plástico reciclado repelente a líquidos para portátil 15''
Código: 56182
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Uma mochila que acompanha a sua marca em deslocações e eventos
Mochila em poliéster reciclado 300D com interior em plástico, concebida para um uso diário exigente e com boa proteção contra salpicos. Inclui fechos impermeáveis e um compartimento principal com abertura extensível, fecho de velcro e ajuste através de fivelas laterais. No interior, inclui bolso para portátil até 15'' e dois bolsos auxiliares para acessórios. Acrescenta um bolso exterior amplo com fecho, costas e alças acolchoadas com detalhes refletivos, além de fita para trolley. Recomendada para viagens de empresa, feiras e uso de escritório.
Características principais
- Mochila repelente a líquidos com fechos impermeáveis
- Compartimento extensível com fecho de velcro e fivelas laterais
- Bolso interior para portátil até 15'' e organizadores
- Fita para trolley, costas e alças acolchoadas com detalhes refletivos
Características
| Código do produto: | 56182 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 33 x 61 x 15 cm |
| Peso: | 590 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 47 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.082 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €