Mochila roll-top para portátil de algodão reciclado 15''
Código: 48714
Crie um estilo corporativo com esta mochila para portátil, com bolso frontal e costas acolchoadas. O complemento confortável e profissional para a sua equipa.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Transferência Refletiva (Na frente)
- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila com fecho roll-top e compartimento para portátil de 15 '' em algodão pré-consumo reciclado e poliéster reciclado (70%/30%). Bolso frontal com fecho de correr. Alças acolchoadas nas costas e nos ombros. 340gr/m².
Características
| Código do produto: | 48714 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 27 x 10 x 55 cm |
| Peso: | 460 gr |
| Material: | Algodăo reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 36 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.099 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €